Страница каталога "Просто и точно!". На сайтах этой страницы нашего каталога о самоцветах - драгоценных камнях есть выделенная ниже фраза.

Каталог информации о городах Каталог драгоценных камней - самоцветов



Адрес сайта с этим текстом:
Часть текста со страницы этого сайта  с искомым словом или фразой:
твердость драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни
колич. повт. слова
4
http://www.gems.su/
Драгоценные камни должны обладать::• красотой окраски, блеском, игрой цвета и характерным внутренним «огнем», сверканием;• прочностью и твердостью, определяющими хороший внешний вид при длительном ношении; быть редкими, незаурядными.
колич. повт. слова: 01
6
http://www.busiki-kolechki.ru/
Самоцветами называют прозрачные бесцветные и цветные драгоценные, полудрагоценные и поделочные минералы и горные породы, обладающие какими-либо ценными свойствами:: высокой твердостью, большой химической стойкостью, прозрачностью, красивым цветом или рисунком, блеском, большим светорассеянием, способностью принимать огранку, шлифовку и полировку.
колич. повт. слова: 01
7
http://www.jewellerart.ru/inde
в Европе ювелиры разделяли драгоценные камни на две группы:: восточные и западные, отличающиеся твердостью.
колич. повт. слова: 01
8
http://pochemuchca.ru/interes/
Некоторые из них отличаются особой твердостью и устойчивостью к воздействию физикотехнических факторов, высоким коэффициентом преломления, чистотой окраски, природным блеском и идеальной прозрачностью.
колич. повт. слова: 01
10
http://www.livemaster.ru/topic
У некоторых камней это цвет, игра красок или блеск, отличающий их от похожих камней, у других это высокая твердость или интересные вкрапления.
колич. повт. слова: 01


Назад в каталог Финансовый путеводитель:

Hosted by uCoz